Маруся ******

Где в Краснодаре есть магазин атрибутики рестлинга?

Александр Киселев

По сообщению источника не имеющего отношения к администрации края, в Краснодаре планируется строительство «Рестлинг Арены» . Начало строительства запланировано уже на осень следующего года.

«Рестлинг Арена» будет вмещать в себя 25 тысяч зрителей и состоять из двух площадок, большой и малой.

На большой будут проводиться соревнования и показательные выступления. Малая площадка будет предназначена для тренировок молодых кубанских рестлеров.

На встрече с жителями города Краснодара, куратор проекта заявил: «Городу нужны ледовые дворцы, детсады, школы и Рестлинг Арена. Самая сложная ситуация - с ареной для рестлинга. В ближайшие пять лет мы должны полностью решить вопрос нехватки площадок для рестлинга на Кубани. Это поручение федерального руководства. »

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2014 год.

В настоящее время ведется тендер по выбору ген подрядчика которому будет доверенно выполнять монтаж объекта. Прилегающую к «Рестлинг Арене» территорию благоустроят за счёт муниципального бюджета.