Екатерина

Магазин атрибутики Гарри Поттера

Подскажите, есть ли в Москве или Санкт-Петербурге магазины, посвященные саге о Гарри Поттере, где продавалась бы атрибутика (подвески "Дары смерти" "Маховик времени"), волшебные палочки и так далее. Если да, скиньте ссылку (через пробелы) сайтов этих магазинов, если у них есть, конечно, официальный сайт. Также скиньте источник (ссылку так же через тире) откуда Вы взяли информацию!

Вадим Эрлих

В России не продается официальная атрибутика зарубежных сериалов, фильмов и муз. групп. Все это можно заказать только через интернет, к тому же все это довольно дорого стоит.

Вконтакте есть множество групп которые занимаются перекупкой разных украшений из-за границы и продажей по России.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. moviefans. ru/ ( убери пробелы ) - вот на этом сайте можно приобрести официальную реплику из ГП. Кулон "Дары Смерти" стоит 2250 р, маховик времени стоит 3200 р ( и это еще со скидками) .

Конечно если поискать, можно найти подешевле.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club9204223 (убери пробел перед com) - это группа вконтакте где можно заказать атрибутику ГП.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/hpclub (убери пробел перед com) - это одна из групп по ГП вконтакте, там есть альбом "Атрибутика ГП" полистай его, обычно под фото люди пишут откуда взяли тот или иной волшебный предмет )

Елена Пилипак

ссылку не могу скинуть, вк не заходит > <
поищите, кстати, группы в контакте) почти все высылают из Питера или Москвы атрибутику)

Сайами Накамура

На алиэкспресс много всего есть и не дорого, совсем не дорого!!!! Просто забиваешь, например: маховик времни....