Эльмира

Любителям Гарри Поттера

Я недавно посмотрел несколько частей Гарри Поттера
И подумал, почему нельзя все время атаковать Авадой Кедаброй?

Ну понятно на смерть, вот и фигачить ей смысл то, от закона если тебя убьют

Денис Питель

по закону запрещенно типо насмерть

Ольга Емелькина

это читать нужно.. . При убийстве душа как бы разделяется на части, а это считается хуже смерти, так что большинство колдунов предпочтет умереть с душой, чем остаться без нее.
Ну и сил на заклятие может нехватить.. . тренироваться же нельзя, негде и не на ком...

Иван Петухов

Если им пользоваться, то придут дяди из министерства магии и будут тренировать на тебе круцио.