Руслан Юмаев

Что крутого в гарри поттере?

Мои одногрупницы целыми днями сидят и обсуждают гарри потера, в каких фильмах он снимается, с кем встречается и тд. Честно так задрало, сегодня даже высказал им > < а они только причитают какой он охерительный чувак. И еще там какой-то у них любимчик не помню имени, из сериала какого-то. Вот подскажите что они в них нашли? посмотрел в интернете фото поттера, так он вообще на педика смахивает

Tatiana R

ничего, просто им надо в кого-нибудь влюбится - кто рядом или доступен, найди ебе нормальную девчонку

Сергей Гурьянов

Парень которому очень повезло и он стал звездой