ОК
Оксана Куницына

Будет продолжение Гарри Поттера?

Ольга Муравьева

А ты читал 7 книг? если да, то, ответ ты уже получил, на свой вопрос . Максимум - фанфики . Серия Закончена

Алексей

Нет конечно ему уже 41 год какой Гарри Потер он нём всё не пишут ему сказали Good Buy!

Zha

Я где то слышала что Роулинг хочет написать книгу, где Гарри уже взрослый

Ю*
Юлёк ***

В лучшем случае можно надеяться на какой нибудь спин офф.

Sw
Sweet

В ~ 2016г. выйдет фильм "Фантастические звери и места их обитания".
Это дополнение серии о Гарри Поттере, пишет книгу Дж. К. Роулинг.
Фильм не будет являться приквелом или сиквелом «Гарри Поттера» , но волшебный мир будет тот же — за 70 лет до того как мальчик со шрамом покинул обычный мир и отправился в школу Волшебства и магии.

Кристина Курилович

"Гарри Поттер и пенсионное удостоверение"