Таня

Скейтбординг в Самаре. Есть кто в Самаре кто катает на вороне или у гимназии? Я просто недавно начал мало что умею.

На Доске

Ольга Логодо

Выходи на улицу и найдешь, в парках, скверах наверняка есть единомышленники, как вариант можно в вконтакте посмотреть.
А если ничего не умеешь пробуй сам по самоучителям коих в интернете большое множество.