Олимп Недвижимость

Скажите кто уже начал кататься на велике в г САРАНСК да и вообще?

Андрей Захаров

мы и не заканчивали, я всю зиму гоняю если температура до минус 20, зимой хорошо что колеса не протыкаются и бардюров под снегом не видно, зимой оттачивается мастерство

Танечка Волошко

Зимой катался несколько раз, сейчас байк разобран.. . купил новую виль, а нужного колеса нету.