Музычка Музычка

Купил месяц назад новый скейтборд кататься я умею но косит не сталкивался никогда

помогите скейт косит думал поверхность не та вышел на ровную дорогу всё равно косит помогите

Нелли Бовина

у меня тоже так было, надо было просто на креплении колёс (или на колёсах )что-то под крутить, и чем тужм лучше

Мария Репетенко

открути подвески и проверь может прокладки не правильно стоят, заодно пока будет в разобранном виде положи на стол и посмотри может сама доска кривая. ну или дело в самих подвесках тоже можно разобрать и собрать снова