Denis

Скажите, кто разбирается,

в каком возрасте стаффорда учат висеть на дереве? И как вообще этому учат??? В сети подобного не нашёл....

Яша Кононов

для собаки это игра. Это не учение. Поэтому просто покажите ветку.. . если есть знакомая с собакой у которой та висит на ветках. . пусть покажет твоей собаке. . та повторит... .
делов то

Кристина Петросян

Сразу, как только научится долго висеть на апорте (палке).

На
Надя

Висеть на дереве?)))) ) Это ж не кошка!

N*
Natali *

С "висением" на дереве поосторожнее: без зубов останетесь. Молочные сразу сломать можно, а пока не вырастут полностью постоянные зубы, лучше не злоупотреблять такими тренеровками. Наша хорошо на покрышке от колеса легковушки висела.
Кстати, что вы молитесь на сеть. Купите книгу хорошую "АМ. стафф. террьер" - там всё прописано.