Людмила Григорян

Скажите пожалуйста кто в этом разбирается?

какие игры поддерживает нот бук сони ваио? если можно список игр? вот его описание-Intel(R)CPU P6200@2.13GHz2.13GHz. Установленная память 3 ГБ (ОЗУ) 64-разрядная оперативная системма,, , Помогите разобраться знающие

ОБОБЩАЮЩИЙ ОЧ, ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ! МНОГО КАКИЕ! И БЕЗ ВАС ПОНЯТНО! МНЕ КАНКРЕТНЫЕ СПИСКИ НАДО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПИШУ! !

Пырсов Вячеслав

много какие, все зависит от твоей видеокарты. но если хочешь играть, лучше возьми настольный комп, а не бук. или ps