Mariya Lubimaya

какой самый лучший антивирус скажите?! Ответь кто хорошо разбирается в этом?

Ил
Илоночка

касперский, ведь там вирусы придумывают)

Олег Захаркин

Конечно же, антивирус от того же производителя, который "паяет" саму операционку, т. е. от microsoft. Наверно уже поняли, что я рекомендую microsoft security essentials

Ирина Мышак

прямые руки и светлая голова

Эльмира Димаева

Тут все разбираются - щас каждый свой хвалить будет.

Юлия

Согласно рейтингам последних лет-нортон и каспер, из бесплатных аваст и авг.... ну и ..."прямые руки и светлая голова" )))
з. ы microsoft security essentials опребовал и остался очень недоволен, имхо -дерьмо!