Сергей Горохов

какой антивирус самый лучший для компьютера?

у меня его нету посоветуйте

Евгений Бердюгин

Хотите я вам продам за 300 рублей код для лицензионного Нортона? Пару часов назад как раз продлила подписку на два года. Классная вещь. Пользуюсь только им. Покупаю на два года за 1350 рублей. Имея код, можно его установить на три компьютера. Пока установлен только на двух. Хотите стать третьим? Обновления грузит автоматически. Сейчас он у меня как раз этим и занимается)

Такое предложение отправила сразу нескольким людям. Кто первый откликнется, тому и продам. 300 рублей за то, чтобы два года не париться и не качать постоянно пробники на месяц - это очень дешево. Плюс к тому антивирусник действительно очень хороший.

Евгений М

Бесплатный...

Елена Фролова

Norton Internet Security,Norton 360.
Лучше не встречал. Перепробовал практически все.

Юлия Тимощук

нет лучшего, все дырявые в том или другом месте

Ольга Баричева

Отсутствие интернета....)))

Екатерина Абрамова

На вкус и цвет фломастеры разные.
Ни один супер пупер крутой антивирь не спасёт твой комп от тебя и твоей глупости.
У меня антивиря вот уж почти год как нету. И вирей то же. Проверяюсь cureit-ом раз в месяц.
Большее предпочтение отдаю КИС, несколько лет покупал лицензию. Штука железобетонная, только надо под-настроить чуть чуть стандартные настройки.
Бесплатные - это самоуспокоение.
Не рекомендую НОД, неоднократно лечил нод и комп от вирей (криворукость пользователей пока ни кто не отменял)

Евгений

АВАСТ - решето!! !Проверено!! !
Я использую платный Norton 360 http://www.comss.ru/page.php?id=899 , а лучший из бесплатных Comodo Internet Security Premium 2014 http://www.comss.ru/page.php?id=239 (устанавливайте версию 6.3, а не новую 7-ю Comodo, она еще очень сырая, а версия 6.3 уже проверена неоднократно) + настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960 + сканер Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84 (это должен иметь каждый на своём ПК) . Конфликтов не будет. После АВАСТа увидите сколько Malwarebytes Anti-Malware найдёт вирусов на Вашем ПК!!!!

Татьяна Махалина

У меня операционка на ядро Linux, поэтому эта проблема меня не волнует.

На
Наталья

Доброго времени суток. Сколько людей, столько и мнений. Рекомендую посмотреть сравнительные тесты антивирусов http://www.av-comparatives.org/wp-content/uploads/201..(англ) Если Ваш выбор пал на продукты Лаборатории Касперского, рекомендую почитать эту статью и определить какой уровень защиты Вам необходим. http://www.kaspersky.ru/compare?ipcountry=UA&= Определившись, можете скачать пробную версию продукта (30- дней) http://www.kaspersky.ru/product-updates\

Dimon Тищенков

Аваст, только аваст он лучше всех !

Альбина

Программисты работают без антивирусов. у меня его нет. А ещё лучше поставь убунту и никакие вирусы не страшны.

Юлия Сорока

=="у меня его нету"==
- плохо! самый лучьший обеспечит защиту и то не гарантированную, но может затормозить комп так что будешь наслаждаться только тем, что на компе нет вирусов. Нельзя категорично спрашивать и советовать - пробуй сам. Создай образ, резерв данных на др винте - это главное.
У меня аваст - привык, НО не стоит лазить необдуманно...

Алексей Шанов

Лично для меня лучший это Avast 🙂 Но для кого как.
Он по крайней мере, не так часто пропускает вирусы, но все же бывают косяки 🙂

Евгений

Аваст

Айбек Абалбеков

самый лучший антивирус это ос с хорошей защитой .

Екатерина Смирнова

аваст какой нибудь, хоть free

Ирина

которого нет на твоем компьютере.

Эльвира Исабекова

Зайди в магазин и купи Mc afee Life safe