Дмитрий Лапин

Кто разбирается, скажите пожалуйста Нортон интернет секьюрити нормальный антивирус? Не хуже касперского, нод32?

Виктория К

Давно пользуюсь, проблем нет.

Sveta Povolotskaja

а вы не качайте ничего

Имран Кхан

Пользуюсь им 2 года, никаких проблем нет

Ай
Айгуль

Все они по-своему нормальные, идеального нет.

Димарик Дарманчев

Лучше в 100 раз. Не тормозит и не грузит ОС. Лучше не встречал.

Рустем Габдулвалеев

хуже чем каспер КИС

Шеннепей

нет, не хуже.. .

оба дерьмовые 🙂

Аксинья Ступицкая

Не лучше и не хуже. У всех свои плюсы и минусы. Когда им пользовался проблем небыло.

Марина

Хуже. лучше чем Nod32 не найдете. Быстр, качественный, не требовательный.

DrWEB - второе место. Сканирует чуток лучше первого, но в разы дольше.

Касперский - ну, если вам нужен геморрой, то это ваш выбор. Хотя локально можно использовать бесплатные утилиты от Каспера. Надежен, но проигрывает первым двум.

Остальные даже не рассматриваю.