Ольга Третьюхина

Гейнеры при геморрое не опасны?! Можно и при геморрое заняться спортом!?

Dimon Yakubov

Берешь 3 литра кипятка и 4 ложки горчицы (порошок) и садишься на ведро, лучше пластмассовое, если железное ведро то обмотай ведро чем-то что б не пекло. Возьми с собой полотенце.
Дальше садишься на ведро, обмотайся одеялом по ноги и сидишь минут 5-10 и проходит, если будет, сделай 2 раз. Но проходит всегда.

Иван Иванов

Вылечи геммор и занимайся, какие проблемы.

Альфия Саитова

при геморрое не желательно поднимать тяжести (если под спортом вы именно это имеете ввиду