Па
Павел

Какую пищу есть, когда качаешь пресс...?

а молочные продукты?

Натуська

лучше во время качания не жрать, откушайте после тренировки.

Вася Пупкина

Зелень, зеленые яблоки, и овощи. и обязательно броколи.

Иришка Войнова

во время качки лучше не жрать, если ты имеешь ввиду чтобы пресс лучше развивался при качке то надо в свой дневной рацион включать побольше белка например есть мясо, молочные продукты можно, но от мяса эффект ну не знаю.... лучше (качественнее) , молочные продукты обычно едят для укрепления скелета и зубов (но лишним не будет) , также (чуть не забыл) огромное количество белка содержится в яйцах (желательно даже сырых)

Огнёва Женя

качьки хавают сухую гречьку она забивается в пузе а еще она влиает на мышцы это я тебе как биолог говорю