Рахат Борбугулов

Помогите, я гейнер пью весь декабрь через день на треню хожу, эффект есть, хороший, но там же отдых нужен ,

Принимаю до трени и после тоже задрали все по разному говорят то до трени то после трени то на ночь и до трени то на ночь и после трени я решил после и до, хотя продавец бред нес, еще говорил что лучше до не надо потому что там много сахара, но у друга почти такой же и продавцы везде все свое говорят, помогите пожалуйста, я могу его постоянно пить, я не верю в этот вред спорт пита и т. д. крч. ы)

Евгений Иванов

за 1-2 часа до трени покушай плотно углеводов побольше чтоб (геркулес. рис, гречка и тп. ) , до трени пить мне кажется смысла не будет его. а вот после трени нужно, чтобы закрыть углеводное окно. а в нетренеровочные дни смысла не вижу. просто ешь побольше обычной пищи