Ольга Ерискина

нужен ли мне гейнер???

Мне 16 лет, вес 78 кг. Занимаюсь в качалке не давно (3 мес.) сам то телосложению мезаморф. Нужен ли мне гейнер, посудите по фотке. И да, ещё вопрос, сильно ли я заплыву жиром от гейнера? просто пузяка у меня маленькое есть)) я хочу массу, большую массу. Из спорт пита пью только whey gold standart 2227 г.

Aльбина Герасимова

Ну а сам посчитайте каллории.??. возьми попробуй, если начнет разносить, то прекратишь ..Дядя Вова Кравцов перед тренировкой пьет гейнер, и его форме можно позавидовать ( но это так, не пример даже, тк здесь совсем другой уровень) . Да и гейнеры бывают разные, в плане соотношения белков и углей.. короче все ИНДИВИДУАЛЬНО

Inna Silantyeva

тебе мозги нужны дрыщ

Екатерина Семирова

бери конечно, деньги есть - бери. Дядя Вова твой Кравцов химичит как у тебя зп если она есть. Ему подсушиться ничего не стоит. А то блять Вова там внатураху 305 пожмет, ага

Анна Гуреева

хоть и неозвучен стаж занятий и многое другое нужной информации-как опытный телепат скажу! нет сначала надо нваладить полноценное разнообразное питание 4-6 раз вдень чтобы набирать сухую мышеченую массу а потом думать о добавках

Виталий Старостин

пресс накачай и норм будет