Гуля Шаумурунова

помогите с выбором гейнера

помогите выбрать гейнер. мне 31 год собираюсь начать таскать тяжести на спортпите мне нужен набор массы .по телосложению я сухой вес при 174см 60 кг. мне посоветовали этот "DYMATIZE Super Mass Gainer, 5448 г ((много ли подделок этой фирмы?) ) " хотел бы перед покупкой еще раз обратится стоит ли брать или выбрать что то другое если да то что именно?

На
Наталья

Высокобелковый гейнер Up Your Mass — это сногсшибательный высокобелковый гейнер от надежного производителя спортивных добавок MHP.
Разводить гейнер лучше по 100-150 грамм в 300-500 миллилитрах воды, молока или сока. Смешиваем всё это удовольствие в шейкере или с помощью блендера.
Когда же лучше пить гейнер:
1. Утром, чтобы набраться энергии, если нет возможности приготовить полноценный завтрак.
2. За 1-2 часа перед тренировкой, чтобы пополнить запас белков и углеводов, чтобы тренировка была максимально эффективной.
3. Сразу после тренировки, во время так называемого белково-углеводного окна. Это самый важный момент, в который организм как никогда нуждается в пище, чтобы запустить восстановительные процессы в организме.
4. В любое другое время, кроме как перед сном, чтобы повысить общую калорийность пищи.
И ещё раз напомню, что не стоит заменять спортивным питанием обычную еду.

Катя Вотчал

не плохой гейнер... диматиз в принципе контора надежная..