ЮК
Юлия Кожарина

По поводу спорт питания

Почти месяц назад начал активно заниматься спортом: 2 раза в неделю (вторник и четверг) хожу на кикбоксинг и по воскресеньям в качалку, на кике тренировки по 2 часа, футболку потом просто выжимаем, сил на все тренировки просто не хватает, но бросать категорически не хочу! Сам худого телосложения, при росте 174 вешу 60кг. . Массу мне, естественно, такими темпами не набрать, сплю хоть и нормально, но есть получается 2-2,5 раза в день, думал воспользоваться спорт питанием, чтобы сохранить хотя бы имеющуюся форму, и не сдуться. . Каждый советует своё, кто-то гейнер, кто-то протеины, подскажите, что и правда лучше будет? я так понимаю, мне углеводы в больших количествах нужны..?

ЕХ
Екатерина Храстовская

Если не хватает сил, то зачем себя измождать? Как будто организм в состоянии такого дикого стресса начнет расти. Не начнет. Либо организовывайте верно тренировочный процесс, либо занимайтесь тем, что более важно. Питание в данном случае вряд ли поможет.

Нужно питаться обычной едой, а не добавками.

АМ
Андрей Монахов

если вам 41 год, то каждый вечер читайте молитву ...всемогущий, если меня дурака накроет инсульт или инфаркт, то чтобы сразу, без лежания в кровати в памперсе. само собой лучше стейка спортпитания нет. если вам 20, слабак, займись шахматами.

Жанна
Жанна

Андрей Енютин, капец ну и бред блин написал.
Каждый хорош по своему, почитай о них в инете и выбери то что тебе больше всего подходит.

СЗ
Саня Заец

принимай данабол и туринабол на массу, потом на сушку кленбутерол

Похожие вопросы
Питание при занятиях спортом.
как принимать спорт питание?
вопрос по спорт питанию
Помогите со спорт питанием!
Можно ли накачатся без спорт питания ???
Можно ли накачатся без спорт питания???
посоветуйте спорт питание
По поводу спорт питания, а также запрещенных добавках в спорте.
Вопрос о спорт питании)
вопрос про спорт. питание.