Юлия Кожарина

По поводу спорт питания

Почти месяц назад начал активно заниматься спортом: 2 раза в неделю (вторник и четверг) хожу на кикбоксинг и по воскресеньям в качалку, на кике тренировки по 2 часа, футболку потом просто выжимаем, сил на все тренировки просто не хватает, но бросать категорически не хочу! Сам худого телосложения, при росте 174 вешу 60кг. . Массу мне, естественно, такими темпами не набрать, сплю хоть и нормально, но есть получается 2-2,5 раза в день, думал воспользоваться спорт питанием, чтобы сохранить хотя бы имеющуюся форму, и не сдуться. . Каждый советует своё, кто-то гейнер, кто-то протеины, подскажите, что и правда лучше будет? я так понимаю, мне углеводы в больших количествах нужны..?

Екатерина Храстовская

Если не хватает сил, то зачем себя измождать? Как будто организм в состоянии такого дикого стресса начнет расти. Не начнет. Либо организовывайте верно тренировочный процесс, либо занимайтесь тем, что более важно. Питание в данном случае вряд ли поможет.

Нужно питаться обычной едой, а не добавками.

Андрей Монахов

если вам 41 год, то каждый вечер читайте молитву ...всемогущий, если меня дурака накроет инсульт или инфаркт, то чтобы сразу, без лежания в кровати в памперсе. само собой лучше стейка спортпитания нет. если вам 20, слабак, займись шахматами.

Жанна

Андрей Енютин, капец ну и бред блин написал.
Каждый хорош по своему, почитай о них в инете и выбери то что тебе больше всего подходит.

Саня Заец

принимай данабол и туринабол на массу, потом на сушку кленбутерол