Leonid Potapov
Leonid Potapov

вопрос про спорт. питание.

Я вешу 60 кг (для своего возраста и роста норма, но умолчу про него) . Хожу в зал и собираюсь покупать гейнер. Нужен совет по употреблению. Сколько грамм порошка в скольких мл молока разводить? Просьба учесть вес и то, что принимать его буду впервые. Пить собираюсь только в дни тренировки, т. к. в остальные дни питаюсь отлично и не нуждаюсь в подпитке.

Мария
Мария

на банке написано

Федя Вася
Федя Вася

прот надо 2 г на 1 кг веса тела

СМ
Светлана Матюсова

Зря ты этот гейнер купил, только деньги потратил. Пей 1 черпак на 250 мл после тренировки. Хотя бы год отзанимайся без добавок, новичку они не очень-то нужны. Сам поймёшь потом.

НД
Наталия Давиденко

Смотря какой гейнер! ! если высокобелковый то меньше порция, если высокоуглеводный то больше .В среднем на порцию должно быть около 15 грамм белка . Дальше подбирай и высчитывай сам . На банках часто пишут космические порции ( 300 г + ) это для людей больше 120 кг веса как правило . Молока сколько лить тоже от гейнера зависит, некоторые должны быть густоваты, а некоторые наоборот пореже . Так что здесь придется поэксперементировать. Удачного набора!

АМ
Александр Моисеев

Тогда он вам и не нужен, ибо создан для тех, кто не может есть каждый день 4-5 раз, да и без протеина вам смысла нет его покупать, потому что тогда у вас будет набор жирка с водой и риск инсулиновой резистентности с таким огромным количеством углеводов после трени.

Похожие вопросы
Питание при занятиях спортом.
По поводу спорт питания
как принимать спорт питание?
вопрос по спорт питанию
Помогите со спорт питанием!
Можно ли накачатся без спорт питания ???
Можно ли накачатся без спорт питания???
посоветуйте спорт питание
Вопрос о спорт питании)
Вопрос по Спорт питанию. Гейнер или Протеин ?