Елена Матюха

По поводу спорт питания, а также запрещенных добавках в спорте.

Вообщем такая ситуация, я не могу хорошо питаться чтоб набрать мышечную массу, очень предрасположен к ожирению.
Я к тому что больше чем 2000-2500 мне съедать лучше не надо, набираю жировой вес.

Мне нужен мышечный вес.

Вопрос к людям кто в этом понимает.

Если принимать спорт питание с диетой в 1000-1500 калорий, плохо не будет ?

Также по поводу данабола, также диета. Данабол без деки, просто курс данабола.

Екатерина Семирова

углеводы убирай)) белков добавляй!!)

Галина Плёнсак

Добавь в программу кардиотренировки, а за счет снижения калорийности, ты не будеш прогрессировать в наборе мышечной массы.

Бек Хамирзаев

паши на 3000 калорий сьедай 2800!хочеш мышцы качайся хочеш похудеть бегай.одновременно не получится!спортпит и анаболики не решение,аппетит наоборот раскочегарится,ешь чаще 4-6 раз в день низкокалорийную но высокобелковую пищу