Роман Ибрагимов

Занмаюсь в спорт зале, хочу приобрести спортивное питание и добавки.

Вопрос. что изначально лучше сделать сжечь лишний жир или нарастить массу развить силу, серьезно начала заниматься чуть более 2х месяцев. при этом поправилась (не соблюдала питания) . Цель трансформация и сжигание жира. Планирую заказать Lipi6x Нужны отзывы о Гаспари AMINOLAST и BSN, BCAA

Azamat Amanturov

Трансформация жира-слово то какое!! ! А во что он трансформируется, подскажи?

Светлана Муслимова

сначала масса, затем сжигай. . .перегнать жир в мышца это миф

Rinan Halabiya

или качаеш мышцы или силу или сжигаеш жир аэробными кардиотренировками! это три разных несовместимых режима.