Роман Яковлев

Спортивные добавки, и правильное потребление.

Всем доброго вечера, накопив денег я купил себе пищевые спортивные добавки.
Казеиновый белок

Аминокислотный комплекс

Аминокислоты bcaa

Протеин изолят

Минерально-витаминный комплекс,

Теперь вопрос как можно их комбинировать и как их принимать

Будьте добры объясните. В этом я новичок!

P.S 17 лет

Моя цель набрать качественную мышечную массу.

Александр

понимаете юноша, это СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ, а вы не спортсмен. вы самый обычный подросток, которому не объяснили, что не надо в рот тянуть все подряд. кроме того подросток не должен весить больше своей возрастной нормы.

Славутинский Виктор

Лучшее спортивное питание - детское питание, детские смеси. ВСЁ спортивное питание сделано из них! Просто под другой этикеткой и соответственно в разы дороже!

Сергей Пересниченко

казеин на ночь, витамины после еды, ВСАА до тренировки, протеин после, аминки можно утром или также после тренировки.

Андрей Ткачев

много не наберешь все равно, принимать нужно постоянно, а не один раз купить

Светлана Дамиан

теперь отдай их обратно или положи на полку на пару лет! перевод денег! новичку максимум только протеин и витамины после тяжелой тренировки в течении получаса-белковое окно. питание сначала наладь