Наталья Богомолова

Заниматься спортом до употребления протеинового коктейля или после. или не обязательно?

Сушка нужна мне

Тома Гроздова

Через 30 минут после занятий, но можно и через40-50.Но главное не ранее 30 минут!

Катерина Зинченко

опять же смотря что ты хочешь, при наборе ондо время при сушке другое , !определись напишем !

Ху
Хуй

если тебе нужна сушка, после трени не желатель никаких протеинов, а так же еду, 2 часа поголодай, чтобы организм использовал жировые клетки, так и проходит процесс жиросжигания

Ва
Валидол

пьют после трени в течении получаса для закрытия белкового окна атлеты со стажем. новичкам нет смысла!

Дашунька Свешникова

Утром (если сывороточный или многокомпонентный)
Сразу после тренировки (если сывороточный)

На ночь (если казеиновый)