Айгерим

Народ! кто мне подскажет какой можно сделать хороший совместивный протеиновый коктейль!?

читал инфу что творог молоко и бананы это не очень хорошо усваивается организмом что это плохо совместивные продукты!

Евгений

хз кто тебе такую хрень писал, но по моему норм ,
ну да ладно к примеру самый основной у нас и доступный белок это яйца!
берем :
4-5 белка яичных
300 мл молока
1 банан
я бывает кладу и творог пару ложек
Мёд ложку чайную за место сахара вот и протеиновый коктель! !
орежи по возможности !

Если ты хочешь набрать то тебе нужно в него в пихать больше углеводов, к примеру за место 2 белков добавь желтки 2-3 ,

Наталья Гойда

творог просто долго усваивается. простейший коктейль молоко с сырым яйцом