Юрий Васильев

Белковый коктейль. Спорт.

Здравствуйте, я начал делать себе домашний белковый коктейль. Молоко, банан, орехи, творог, и все это в блэндер на 2 минуты. Можно ли принимать этот коктейль после основного приема пищи и через 2 часа заниматься спортом, или его лучше употреблять как отдельный прием пищи? У кого был опыт, подскажите, когда и как лучше его употреблять

Даня Никитенко

Лучше как отдельный. Тебе нужно основную пищу переработать, потом можно и коктейль.

Ок
Оксана

не вижу какого-либо смысла в данном коктейле
если нравится пейте за место приёма пищи

Катерина Клеймёнова

Можно как перекус.

Alex V. Spiridonov

можно. для вас время не критично

Светлана Ерофеевская

коктейли пьют после трени и между приемами пищи