Ирина Мурлина

Белковый коктейль Гербалайф - ваши отзывы.

Мне посоветовала принимать этот коктейль тренер по аэробике, т. к. я не могу набрать вес. Меня интересует как он влияет на организм, не вреден ли он? ! После того как я его перестану принимать не пропадет ли эффект? Если кто принимал или знает о нем прошу поделиться мнением.

Nik Kl

У нас гербалайфа в стране нет, как только погорел на наркоте.. . так что даже не знаю что можно сказать, я бы не пил.

Наталья Мазаева

Использую с 2001 года. Мне нравится. Штука хорошая.