Эдик Белозеров

Кто пробовал продукты Гербалайф?? ? Отзывы

Да
Дарья

Автор Гербалайфа умер в среднем возрасте.

Вот такой его отзыв о Гербалайфе.

"следует отметить, что на 2008 год в признанной медицинской базе данных PubMed нет никаких исследований, подтверждающих положительный эффект препаратов компании Herbalife"

Иван

У знакомой очень сильно похудела дочка на Гербалайфе, затем быстро поправилась, но посадила печень ( или почки) . Давно это было...

Константин Буряков

сестра моей бабушки в молодости им увлекалась. худющая была... .
зато щас кг 150, волос почти не осталось. парик носит.. . лучше не надо))