Мария Мальнева

как можно приготовить белковый коктейль в домашних условиях

Александр Андрианов

Система приготовления проста до безобразия. При наличии блендера — закинуть все указанные продукты и хорошенько взболтать. Коктейль готов. Если же блендера нет — размельчить творог (можно сразу купить, так называемый, «жидкий творог») , залить молоком, натереть на тёрку банан и размешать всё это миксером. Коктейль готов.
Достойный совет. Если вы не успели выпить коктейль перед тренировкой или покушать — забегите в магазин и приобретите пару бананов. Бананы — отличнейшие источники энергии. Голод сразу уйдёт, а на тренировке будете расплёскивать энергию. Всегда так делаю. Иногда «знатоки» советуют смешать обычное молоко низкой жирности, сухое молоко, обезжиренный творог, сырое яйцо и фруктовый сироп, а затем взбить все это в миксере. Желаю удачи.

Вероника Львова

белковый коктейль можно приготовить только купив "протеин" в магазине спортивного питания - всё остальное хрень с низким содержанием белка

Вера Мельник

протеин кури и не мучайся