Артём Ташкинов

Нужен ваш опыт/совет.

Недавно устроился разнорабочим в кампанию dockers-staff. Опыта работы
нету. Кто там работал, поделитесь опытом. Как зарплату выплачивают? Вообще как правельно обратится по этому вопросу? Мне
даже карту не дали. Да и в целом по мелочам было бы хорошо узнать
подробности.

Юрий Рожков

Ну....ты там..чего..??в космосе что ли ...работаешь то..??СПРОСИ У КОЛЛЕГ то...

Евгений Миронов

если есть начальный капитал (баксов 100-500), то тебе сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]