Никита Илюшенко

мне нужен ваш совет!! ! как вы думаете лучше поступить в академию на фармацевта, или в колледж ??

Дмитрий Малюков

Колледж лучше

Сергей Туркин

Это зависит от того что вы хотите. Познание специальности (колледж) или просто получить диплом. Более правильно -колледж потом академия.

Евгений

обычно колледжи (я не имею в виду именно фарм) дают более глубокое понимание, дают много практики.

Павел Басов

лучше колледж

Александр Кузнецов

В колледже Вы получите больше знаний (по себе знаю) -учился на маркетолога сначала в техникуме потом в ВУЗе-так вот, в технаре все знания получил (гоняли в хвост и в гриву), а в ВУЗе преподам ничего не надо. Единственный плюс ВУЗа-диплом, но с диплом и без знаний долго на работе не продержишься.
Лучше поступить в колледж, потом пойти работать и поступить на заочку в ВУЗ