Юлия Косачева

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ как мне поступить ?

Нужен Ваш совет! Прожили вместе 3 мес и поругались из за его неоправданной ревности Я сняла ему квартиру чтоб он ушёл но он не ушёл сказав что сильно меня любит Мы сново живем вместе неделю ОН сказал что сам не понимает почему все так выходит что ревнует сильно А сегодня говорит --ДАВАЙ МОЛ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СЬЕМНОЙ КВАРТИРЫ -ВСЕ РАВНО МОЛ Я ТАМ ЖИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВООБЩЕ ДЕНЬГИ МОЛ НЕ ЛИШНИЕ ЧТОБ ЕМУ КОМУ ТО ПРОСТО ТАК ДАРИТЬ вот и что мне делать Отказатся от квартиры или пусть стоит на случай ссоры ?
Заранее благодарю за ответ !

S[
Sal1M [Хроники]

Если Вы настолько превосходите вашего мужчину в самоконтроле - оставьте квартиру на некоторое время, достаточное для обучения самоконтролю Вашего избранника. Он должен знать, что у него есть место, куда он может уйти для прихода в норму. Если за полгода ничего существенно не улучшится - доп. квартира становится бессмысленной. Это (самоконтроль) человеку недоступно и, может быть, появится с возрастом и ценой больших потерь. Вы - слишком большая цена.

Bull Dozer

и хер запасной то же оставьте.. . вдруг пригодится...

Dj
Djoly

А он что бомж? сам себе квартиру не может снять, что ты ему снимаешь ?

Игорь

Выгодная ты барышня. Или ты просто лох..

Лидия Никольская

В Португалии ?

Гена

ПОСледовательно ТУПИ дальше!

Марьям Харламова

Тут вопрос некорректный. Какая бы ссора не была - уходить или выгонять нельзя категорически. Или уходить сразу и насовсем. А вот эти вот мотания говна в проруби точно до добра не доведут.

Бактыгуль Абдылдаева

если не в напряг пусть будет квартира про запас сьемная