Елена

Можно ли поступить в военную академию после армии и закончив колледж?

Виталий Иванушкин

Да. (сам тому пример, только до военного училища прослужил 20 месяцев в армии, а не после неё). Только надо обратить внимание на свой возраст. С гражданки поступление возможно до 22 лет (на момент поступления) , а ИЗ (а не после) армии до 24 лет. Удачи

Пётр Дармограй

Мне кажется военная академия повышает квалификацию офицерскому составу.. не более..

ОК
Ольга Кельбах

В военно --медицинскую.

Nimphomanka.s S

Да, можно, если укладываетесь в возрастной ценз.