Алексей Пономарев

отчисление из военной академии

Мне 17 лет, после отчисления какова будет моя судьба? Отправят дослуживать или домой ждать весеннего призыва? Присягу принял

Annet

Отправят домой, а потом когда исполнится 18 военкомат призовет. Было бы уже 18 лет, тебя бы из академии отправили сразу в часть, но увы, солдат молоденький в пилотке новенькой)

Юрий Бабкин

Если присягу приняли, то продолжите служить России в качестве солдата срочной службы. Что это за "академия" после школы, раньше такго не было, только ВВУ.

Дмитрий Бурабаев

Обучение в ВВУЗе вам зачтут в срок военной службы по призыву как два дня учебы за один день службы по призыву. Поэтому свой военный билет берегите как зеницу ока, что бы подтвердить срок службы.

А сейчас вас просто отчислят и отправят домой.

Александр Мачин

Могут и домой отправить, чтобы потом вас призвать дослуживать, когда вам исполниться 18 лет. А могут и при ВУ оставить дослужить, тем более, что вам через месяц исполняется 18 лет.