Шамка К

ВОЕННО-КОСМИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ имени А. Ф. Можайского

«Компьютерные системы и комплексы» : факультет в ВОЕННО-КОСМИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ
имени А. Ф. Можайского кем смогу потом работать?

В армии звание будет у меня? Престижная профессия вобще и сколько зарплата?

Ив
Иван

Работать ты сможешь кем угодно, но только после того как уволишься из армии. А в армии ты будешь проходить военную службу по контракту.

Alex

Важнее, где будешь служить. В районе наших космодромов ужасный климат. Особенно на Байконуре, где комфортной погоды никогда не бывает.

Татьяна Конева

Звание у вас будет лейтенант. Но, если вы думаете только о престиже профессии и зарплате, то вам лучше учиться в гражданском ВУЗе.