Ир
Ириша

Кто прошёл большой жизненный опыт по сохранению семьи? Нужен ваш совет.

Семья рушится, как мне кажется со стороны жены, помогите понять. Она опровергает что её вина, помогите понять.
Кто прав кто виноват?

Отчасти вы все правы, проблема внутри нас. В поисках решения вопроса я слышу только обвинения и оскорбления, терплю но потом срываюсь и высказываю ей её недостатки. Таким образом постоянно так и получается. Дело в том что у меня удалённая работа, сегодня ей звонил с предложением встретить новый год в Питере, но так и не смог задать ей данный вопрос, снова поругались. Наверное сами понимаете что я звонил из лучших побуждений с целью как то разбудить нашу ситуацию, и просто не мог быть агрессивно настроен. Но тем не менее, с моей стороны предложения так и не прозвучало. Теперь всю ночь не смогу спать. буду переживать, как поправить отношения?
Может имеет смысл пообщаться с её лучшей подругой, может поможет?

Ой
Ойбек

чужая семья потемки, только вы одни знаете что у вас происходит, виноваты как правило оба кто то в большей степени кто то в меньшей, сядьте проанализируйте ситуацию после чего рушиться начала ваша семья да и в конце концов вдвоем с женой все обсудите, поговорите тихо, спокойно

Эльдар Карачаев

есть анекдот на эту тему.... семья разводится... муж идет домой думает "дай ка я этой дуре цветы что ли куплю. напоследочек"приходит и шампанского прикупил ну типо за развод... туда сюда романтика... утром просыпается завтрак на столе ...жена на работу провожает.... муж удивлённо ты что? она... ты со мной по человечески и я с тобой...

Павел Камышев

очень мало информации

Ко
Константин

может ей чего-то не хватает? внимания, ласки, секса, понимания (!) поговорите... узнайте, чего хочет она, скажите, чего вы хотите. ведь вам никто не поможет... вы вдвоем только знаете причину

Катенька Петрова

Когда рушится семья, это больно обидно и досадно. Но, я и думаю другие вам тут не помощники. Надо обратится к семейному психологу.

Миша Гаевских

Всегда виноваты оба.

Елена Елисеева

А у мужиков всегда жены да тёщи виноваты, себя они виновными ни когда не считают. Надо вместе сесть и поговорить, кто чем недоволен и попробовать измениться обоим.

Сергей

надо сесть и проанализировать что не так и желательно делать это вдвоем.

Жа
Жаннета

Не надо искать виновных, так быстрее всё разрушится, обговаривайте с женой.... как дальше жить.... чтобы было хорошо вместе

Александр Супряков

Если сюда пишите, то вам не безразлично. Но попробуйте НЕ ОБВИНЯТЬ ЕЕ, А ПОНИМАТЬ ЕЕ,... Возможно женщине не хватает элементарной ласки, тепла, внимания. Вы готовы сделать хоть какие-то шаги? Тогда сделайте их. Пригласите ЕЕ в ресторан ...устройте романтический вечер, подарите цветы, Смените будни на праздник.... Подарите супруге карту в спа-салон. Там снимут с нее напряжение и она вернется к вам с улыбкой. Потом сразу ведите в ресторан или еще куда-то. Побудьте вдвоем.... и только вдвоем.

Александр Власов

у тоже со своей проблемы. Вродебы все есть и я нормальный деньги приношу в семью. Просто мне кажеться когда все есть жоны начинают сходить с ума. Их блин надо постоянно удивлять развлекать . Это конечно да но постоянноне получиться. Моя ищит замену мне в однокласниках сидит там ппостоянно, детей забросила и дом тоже. Ее там малолетки разкручивают а она ведется. Я сам в шоке. Порой хочеться выкинуть нахрен ее ноутбук с балкона но за его еще надо выплатить кредит! Вообщем что я хочу сказать не растраивайся ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ

Одна Такая

Вам Воронова Наталья ответила, не та виноватая жена?

Ирина

Ошибка в том, что молодые мужья жену воспринимают как равную. С той же логикой, восприятием мира. Они совсем другие! Тем более спорить с ними, это как слепой с глухим. Только больше раздражения и ненависти.
Нужно понять это и научиться придерживаться всего несколько правил.. .

Роман

пиши в личку)

Александр Фатюхин

Общаться с её подругой - точно не вариант, глупость какая.. . Только с женой, не нужно терпеть, чтоб потом не пришлось срываться.

Алексей Скоробогатов

Конечно, имеет смысл пообщаться с ее одинокой подругой. Хороший левак укрепляет брак.