Дмитрий Грачев

как подготовить мужа к беременности и рождению лялечки? ..все-таки гармоны, новые заботы и тд...

С Моторчиком

"как подготовить" кхе кхе.. . Ну прям как к раку готовите неизлечимому.

Ольга Фомина

Как глупые мысли покинут вашу голову по всему этому, так и обрадуйте мужа прямо в лоб, что он папа... и увидете как он затанцует, а заодно узнаете насколько он в вас влюблен.. . Ну если не влюблен, то поверте мне, через девять месяцев у вас будет человечек влюбленный в вас!

Семен Бычков

зачем готовить, все естесственно

Николай Илюшкин

Хах=DDD Балуете вы его! Кто кого еще должен к этому подготавливать... эх!

Виктория

а чего готовить то? большинство мужчин рады были бы

Галина Плёнсак

Время само прийдет))

Умед

По молодости ( лет в 23) на ура, а вот через 10 лет постепенно, расказывая о своих мечтах.

Женя Молькова

чем старше, тем сложнее.