Сашкин Сашкин

Здесь есть беременные такие, которых мужья всю беременность заставляют нервничать, плакать, выводят? как отразилось на

ребенке? все нормально?

Людочка Гончаренко

тут полно таких идиоток, которые считают, что мир перевернулся от того, что они забеременели.... вы их еще увидите

Настя Горетова

нет, ненормально. Деть до 7 месяцев орал не замолкая. Именно орал а не плакал.
Днем спал изначально полчаса и ночью с перерывами, -с рождения.
А сейчас ему 7 лет, еще аукается немного.

Мария Кальдина

Было. Папа у нас решил, что беременность, это не ответственность а отпуск для женщины и уход за грудничком ущемляет его права, "на сиську" .
Первый год спала плохо. Зато сейчас, ей пять, чуть только папа начинает делать попытки истерить, она его на место ставит. Мол, не смей орать на мою мамочку, она самая лучшая, а ты дурак, раз не видишь этого. Дам совет, главное вы не кричите на ребенка, если мужик дибилует и истерит. Оно, сегодня есть а завтра нет, главное Ваше солнышко будет с Вами и вместе Вы сила.

Алексей Смирнов

В первую беременность нервничала много, еще и по своей эмоциональности. мимо меня ничего не проходило - то муж задержался на работе, то поехал на рыбалку, то без меня ходил гулять, то с друзьями предпочитал общаться.... Я это все воспринимала со слезами и нервами. Ребенок родился спокойный, но спать не хотел. внутричерепное давление было. Не знаю связано это или нет. Но лучше беременность пусть спокойно протекает!!!

Katerina

как это заставляют??? ?
у меня было все нормально.. ну поплакала разок, ну понервничала пару раз.. при беременности вы продолжаете оставаться собой. и ни чего меняться и не должно... к вам не должно быть моментально королевского отношения. и это вам надо относиться ко всему спокойнее, думаю вряд ли ваш муж тиран и женоненавистник?!

Валентина Калайгерда

моя родная сестра всю беременность изза мужа ревела, он бросил её в самом начале. Ребёнок родился здоровым и спокойным как танк. сейчас ему 24, спортсмен, красавец, высшее образование, но проявились нервотрёпки матери- сердечко шалит у него.

Denis Narovenko

Да, у меня всю беременность так. Ну негативно сказалось, за гремела в больницу с тонусом. И теперь только понервничаю-тонус! Приходится пить ужасные таблетки вызывающие тахикардию!

Андрей Сухачев

У моего брата очень сильный диатез. По разному отражается.

Nefillim

У меня первый муж был такой. Ничего, на ребёнке никак не отразилось к счастью. Практически сразу после родов развелись. )))

Елена Шведова

да ничего не случится.

Маргарита Кочерышкина

хорошо, что у меня нет такого мужчины

Олеся Васильченко

Это как - заставляют? Я с таким и не жила бы...

Юля Климова

я нервничала сильно всю беременность, но муж вообще не причем. Абсолютно по другому поводу... .
никак не отразилось, слава Богу!

Елена Зорина

Мужья заставляют?))))) Я вот думаю как раз всё наоборот... сами истерики устраивают и обвиняют мужей и весь мир во всех бедах... а потом жалуются. что ребёнок нервный.... Держите себя в руках, пейте валерьянку. Беременность не болезнь....