Яна

Как правильно подготовиться к рождению внуков?

Владимир Виноградов

Быть готовыми помочь при потребности, этого достаточно. А то некоторые бабушки и дедушки совсем не готовы к этому. Пришли поиграли как с котенком и ушли.

Жора

Завести детей!! ! И вспомнить молодость!!!

Наталья Шатохина

А что, надо было готовиться???? А мы как-то не готовились. они сами родились, живут у себя, видимся иногда. наш ритм жизни никак не поменялся.

На
Наталья

начать интересоваться темами о маленьких детках. можно купить книги об уходе и развитии детей. современные книги. у комаровского хорошие видео эфиры.

Рамиз Назаров

А что готовится, дети захотят родить вас не спросят, если совершенно летние и есть работа жилье, просто пусть все идет своим чередом

Артур Нагай

Вам то чего готовиться, сидите и ждите..

Эдуард Богданов

обязательно построить или купить дачу, в экологически чистом месте, если у вас конечно её нет!

Роман Пчелкин

Мама как то быстро восприняла, вроде и не готовилась

Руслан Выгодин

Комаровского почитать