Алексей

как удовлетворить мужа во время беременности?

Моей беременной жене не хочеться секса, подскажите пару сайтов где она может научиться удовлетворять мужа не прибегая к сексу. . .

Алина Иванова

с чувством. с толком с расстановкой) ) ) Если вам половой покой не прописан, то заниматься сексом можно до самых родов, а уж там на что вашей фантазии хватит)) ) ) Романтических вам ночей)

Елена Корнилова

О жене подумай, а не о себе ...

Юленька Байкалова

если ей не хочется секса, то ей и не захочется по-другому удовлетворять мужа! если она чувствует себя хорошо, а ей ПРОСТО не хочется... это гормоны.... и никакие сайты её не заставят ЗАХОТЕТЬ!! ! а может у вашей жены просто проблемы.... плохое самочувствие.. поинтересуйтесь!!!

Камилла Кязимли

блин почему я всегда хочу.... а муж мой беременный.

Анастасия Клопотовская

А как же "задняя дверь"?

Макс Толокин

Оральный сэкс Вам в помощь!

Александр Юрдин

не хочет, не надо. вам что, трудно потерпеть несколько месяцев? или вы только членом думаете? вы мужик в конце концов или кто?

Максим Солонин

Чистота и мудрость приходят со временем.
Надеюсь Вам супруга простит Ваши притязания и нечистоту.

Удачи и мира.

Екатерина Турчанина

а ты ее удовлетворяешь? задайся вопросом.

Олеся Тимофеева

Занимался сексом с беременной, и ни чего. А так же есть минет.
И еще добавь жене, если она не хочет чтобв ты загулял, лучше сделать по собственному желанию. Она задумается.

Николай Фролов

мужики, как всегда, только о себе и думают.

Андрей

Ты любишь свою жену? Тебе интересно как там вашему малышу? Ей морально и так тяжело, самое главное не дави на нее, надо чтобы она была уверенна что ты будешь с ней даже если между вами нет секса, что ты любишь ее... Да я вас мужчин тоже понимаю, ведь не каждый выдержит беременную жену, это очень серьезный шаг. Старайся гладить ее, пузико, шею, включи романтичное кино, где любовь и все такое... Возможно у нее проснуться чувства.... Просто люби ее. Ведь девушки любят-когда их любят! Это не бред-я сама беременна и у меня так же понижено желание к сексу.. . Кстати были такие коментарии " В попу " ни в коем случае, беременным женщинам в попу нельзя, или ваш малыш появиться раньше времени!

Фая. Аитова

никак, муж что не потерпит? всего то 9 месяцев.

Алексей Хаперский

Поверь, если твоя жена не хочет трахаться, то секса тебе не светит, только отношения испортите. Не дави на неё и не настаивай. Если сама захочет, она даст знать. И да, никакого анального секса.

Blondinko Net

В попу беременных обычно

Ольга Серегина

а ты женился, чтобы пое... ться законно что ли?) ) так никто не давал?)

Дина Никулина

это видать гормоны и ничего вы с этим не поделаете
или она плохо себя чувствует

Светлана Климова

Если не хочется или противопоказано, ну войди ты в положение жены, потерпи. Ну уж точно не пугай тем, что загуляешь - подумай о ее психологическом состоянии и о здоровье будущего ребенка.

Елена Юн

Ничего у вас не получится, если она не хочет секса то другие варианты тем более не захочет! Так что терпите и ставте себя на её место! Вы бы хотели быть в таком состоянии как она?

Гульмира

Вась, тут уж мужу надо постараться-удовлетворить и не навредить при этом

Йц
Йцукен

Хочется или нет, а надо :))) Если врач не запретил. Хотя оральный секс никто не отменял...