Анна Шестакова

а ск-к примерно беременая женщина набирает при беремености?

Марианна Смирнова

Я похудела на 10,а после родов ещё на 15.

Ян
Яночка

я набрала 8 первый раз и 9 во второй раз

Ольга Терон

Не примерно, а у врачей есть точная формула расчета, в которой учитываются индивидуальные показатели. В среднем 10-12 кг, а все остальное зависит от...

Игорь Курский

По разному, некоторые 25-30 что конечно много.

Алексей Звирюк

Все по-разному, у меня было 9 и 10 кг, кто-то по 20 набирает - врачи ругаются на таких...

Светлана Муслимова

Глупый вопрос. Все оч. индивидуально.

Сергей Толкачев

все-все-все по-разному)) ) Кто-то 5, кто-то 35 кг. Я первый раз 8 кг, второй раз 10 кг.

Лысый Дядька

я набрала 15кг. , для меня это хорошо, т. к. до беременности весила 45 кг при росте 165см. Средняя норма, насколько я знаю, не более 13 кг. Но все индивидуально.

Са
Сашенька

все индивидуально, какая масса тела была до беременности и расчитываеться по формуле. Самая оптимальная 10 - 12 кг.

Ольга Трущенко

норма 10-12,но много факторов тут: какие роды, генетика, питание в беременность, не многоплодная ли беременность, прием лекарств, размер плода. я потолстела на 30,но с двойней, правда из роддома выписалась с минус 10 кг от добеременного веса)

David Region

я набрала 24((((
теперь усиленно от них избавляюсь.

Петр Носов

Знакомая набрала 30кг, но она ела круглосуточно.. .
А так, правильно вам написали 10 кг в среднем.

Александра Распертова

я совсем не брала! ! был лишний вес до беременности он начал уходить во время токсикоза, и сейчас скорее всего уходит поэтому прибавки нет!! 37 недель

Эдуард Хуснутдинов

Я набрала 12 кг и родила сына 4500кг. Набирают от 8 до 25-30 кг.