Беременность и роды

Может ли женщина, без признаков беремености, знать (почуствовать) точно что она беремена?

Алсу Бакирова
на счастье .. я ЧУВСТВОВАЛА о первой беременности .. т. е. хотела и ждала.. .
хотела маленьеого львенка родить ...и ПОЛУЧИЛОСЬ =)
а вторая - неожиданная беременность....
Настенька Андриянова
Лучший ответ
принимайте ответы только от бывалых мужчин :)
Елена Никитина
да.
Aselya Alieva
Моя подружка почти 7 лет назад пришла ко мне в гости и говорит, мол, вчера с мужем занимались любовью и я точно знаю, что залетела. Так и вышло. Уж не знаю, каким чувством она это почувствовала. У меня такого ощущения не было.
Айнур Жунусова
Без признаков?. . Вряд-ли!...
Kamshat .
интуиция.... смотря у кого она как развита, но всегда присутствуют сомнения " а может... "
а я не чувствовала, а будущий сынуля мне приснился))) ) держала его во сне на руках и знала, что это мой сыночек! и такуууую любовь к нему при этом испытывала
ОК
Ольга Корс
некоторые женщины чувствуют что они беременны уже с первых дней
Rozalinda Shab
да может, я и первый и второй раз знала, без всяких признаков, сразу покупала тест и он подтверждал.
@@oksana @@@@
А я считаю это невозможно. Если женщина знает что мужчина кончил в нее или нет. А вообще такое редко бывает, организм сразу перестраивается, и женщина понимает, что она беременна. Хотя может и не догадываться до конца об этом. Видоизменяются вкусовые пристрастия, запахи, характер!! ! А все остальное это просто сказки-интуиция и так далее.
Первую беременность, на следующий день почувствовала. Поехала на дачу ни одной палатки мимо не прошла (скупала всё,что съедобное).
легко!!!! И у каждого по разному.
У меня муж почувствовал, что это произошло и мне рассказал. Позднее потвердилось.
Juli A*