Беременность и роды

А есть такие у кого месячные шли и при беремености,и как вы узнали,что беремены?

у трех подруг было именно так
узнали по симптомам - тошнота и проч. ну и потому что вторые месячные не пришли-)
Veronika Zemerova
Лучший ответ
Да есть... узнала о беременности в 8 недель...
Aida Zauatbekova
У меня в первую беременность один месяц шли месячные. Муж стал подозревать беременность, т. к. я очень много стала есть и днем, и ночью. Пошла в ЖК, диагноз - 8 недель.
У моей подруги шли до 12 недель, а потом перестали и она сразу обнаружила! только была в шоке, когда ей сказали, что ребенок развивается на срок 12 недель!!!
у моей подруги так было при двух беременностях, и на обоих оа узнала о беременности только а втором месяце, просто ее тошнило пошла в больницу и оказалось правдой, только вот в первую беременность она сделала аборт.. . ей было 17... и там как сказали врачи были разнополые близняшки, посл аборта ей сказали что ей больше абортов делать нельзя, но во второй беременности она потеряла ребенка.. . ночью открылось кровотечение и...
у меня так было. узнала, сделав тест в 6 недель.
У меня на первом месяце были месячные, но меньше чем обычно. Я заподозрила беременность только на втором месяце, когда задержка была и психическое неуравновешение.
было у одной моей хорошей знакомой ,
после чего родился замечательный малец.
так что это бывает. .
вроде бы через плод или как - то типа того. .
я уж точно не помню, давно сие было. .
но лучше всего обратится в ЖК ,
там думаю вас и успокоят и проверят
мне одновременно поставили 2 диагноза - ОРЗ и беременность 12 недель
))))))))у меня так с дочкой было .узнала когда зашевелилась. сходите на узи, там уж тлчно скажут. такое бывает у некоторых женщиин, омовение плода называеться)