Беременность и роды

Как узнать что беремена когда кормиш грудью и нет месячных?

Если нет месячных не должна быть и беременность. Хотя если вы прерывали кормление то есть шанс. Я забеременнела через месяц после родов. Тесты и врачи, это для любой беременности и у меня молоко вообще пропало, может потому что не кормлю уже?
Юлия Бялик
Лучший ответ
сделать тест на беременность
тест сделать
Елена Крылова
тест, УЗИ, анализ крови на ХГЧ. просто делайте тест все время через 3 недели после полового акта и будете знать
сходить на узи-тест не поможет
Настя Шухрова
Я узнала, когда второй уже зашевелился.. .

А вообще, в аптеке продаётся тест на беременность.
Дарья Шутова
я вот тоже время от времени задаюсь этим вопросом и вот решила - если температура 36,9-37,2 держится постоянно, все время хочется спать и в туалет по маленькому (у меня было так с самого начала первой беременности) , появляется излишняя плаксивость, наливаются болезненно груди, меняются пристрастия в еде.. . (и т. д и и т. п.) , то это повод сделать тест...
Елена Панова
poxodom k wrachu
Аня Х
У меня сын на 3 день беременности перестал брать грудь, и орал т. к. кушать хотел, а молоко горькое.
Даша Мирочник
Тест проще всего.
Мария Коцкая
К гинекологу сходить.
тест или врач
Моя мама говорит, что начинает горчить молоко и ребёнок отказывается кушать! Так по-крайней мере было с ней!
Если нет явных симптомов - тошноты и изжоги, то только тест.
Я тоже поддерживаю ответы тех, кто ответил КУПИТЬ ТЕСТ или СХОДИТЬ К ГИНЕКОЛОГУ.

Девочки, как можно заметить, что беременна, когда ребенок уже шевелиться? ? А животика не видно что ли??
тест или врач