Беременность и роды
Признаки беремености
Месячные должны были начаться 5 дней назад, раньше зачержек не было, только одна изза стрессов! побаливает спина, появилась головная боль, повысился аппетит, плохо просыпаюсь ( правда и ложусь не рано), постоянно бегаю в туалет, не только по маленькому! Но не тошнит! Это может быть беременность или больше похоже на заболевание?
Уважаемая Настя!! ! Конечно все признаки похожи на беременность, но ведь по инету сложно поставить диагноз, во первых советую вам купить тест в аптеке, как показывает практика, что дорогой и недорогой тесты показывают точный результат. Ну, а если результат положительный, то бегом в женскую консультацию, чтобы врач оценил всю ситуацию . Еще можно сдать кровь на ХГЧ, ну это после того, если результаты теста покажутся сомнительными. Не задерживайся и принимай решение!! ! Желаю удачи!!!
Но больше похоже на признаки ПМС. Кстати, для задержек миллион причин и все бывает когда-то в первый (или второй) раз. Купите тест.
а тест не пробовала делать!? похоже на беременность.
Тест и кровь на ХГЧ снимут все сомнения.
это больше похоже на накручивание.. себя же:)))
дорогая!! скоро станешь мамой!! !
прими мои поздравления!!!
все может быть)) ) через комп диагноз не поставят))))
это очень похоже на беременность... купи тест и не мучай себя неизвестностью...
Буквы Т Е С Т на моей клавиатуре скоро сотрутся из-за Ваших подобных вопросов!
думаю стоит сделать тест на беременность. хотя на признаки беремености не похоже. если недомогания не пройдут стоит обратиться к врачу.
Это больше похоже на то что надо сбегаьб в аптеку, купить тест
Срочно бегите в аптеку- купите тест, проверьтесь, и все сомнения исчезнут.
Купи тест, и все выясница.