Беременность и роды

признаки беремености

у меня были тянущие боли внизу живота, начались еще неделю до предполагаемых мес. и ужассно хотелось спать! выделения, как ты и написала, грудь не болела ( я еще удивилась, думаю-почему грудь не болит, так то всегда перед мес. болит, а в этот раз ничего! я еще подумала, что может в этот месяц овуляции небыло, потому и не болит :-))
вкуссовые изменения появились в конце 2 месяца, а до этого все как и раньше....подожди еще несколько дней, и покупай тест! вполне может быть беременность!
как распознать раннюю беременность - ссылкa
Гульзейнеп Сейтпембетова
Лучший ответ
тошнит, тянет на соленое, рвота. у и тест на беременость.
тест с двумя полосками, явный признак)))
Ну сделай тест! Не майся ерундой!
А если сделаешь то обрадуешься вдруг) а то мучить будешь себя
Все признаки на беременность
Nazira Japarova
интересно, каким таким способом мы можем узнать беременны вы или нет? мы же не тест?
Алехандро Казихо просто я надеюсь, может у кого-то опыт есть, вот и спрашиваю )
Задержка, тест с двумя полосками.... потом только УЗИ))))))))))
Задержка месячных. Тошнота. У всех по разному...
Нет машек) Животик) Аппетит повышенный) Раздражительность) Сушняк) На тесте 2 полоски)
D@
Dama @@@@@@@@@@
частое мочеспускание
Maral Bitussupova
да есть симптомы! сделай тест ровно через 3 дня! будет значит будет! гадать ненадо! еще спать хочется!
Бабочки в животе-это ПМС
тест на беременность это понятно если задержка месячных. у меня первая беременность выдала тем что пупок немножко вылез
Алехандро Казихо у меня все норм с пупком (
Kamila Sarsembekova все может быть, но если сейчас есть вероятность то лучше не делать резких движений и не поднимать тежести это советую как мама двоих детей удачи вам дети это счастье
Отсутствие критических дней, изменчивое настроение, меняется вкусовые ощущения, тошнит, тест с двумя полосками...