Юрий Поддубный

Опять о весе. После какого срока Б ваш вес резко начал увеличиваться? Или он плавно набирался?

Меня доктор отругала. 64.2 весила 2 месяца назад. 64.2 и теперь. Ругала почему я вес не набираю и что у меня с аппетитом. У меня всего 15 недель Б. Ем я хорошо! Рост 169

Алексей Сковпешков

Вес начал увеличиваться, когда я вышла в декрет и начала жрать сверх меры.

Сергей Шматов

Почитайте мой предыдущий ответ про вес. Организм сам знает сколько ему нужно кг и когда.

Сергей Шуликин

В 15 недель можно еще даже терять вес, тому виной токсикозы и общая перестройка организма. Моя подруга теряла вес до 23 недели (потеряла 6 кг! ) А потом их набрала и еще дополнительно 8. Я плавно набирала всю беременность, а после 7 месяца как пошли отеки, так до родов набрала 12 кг за 2 месяца))

Дмитрий Журавлев

Незнаю меня не ругают я весила 59 а сейчас 51 из за таксикоза похудела сильно а уже 18 недель, ну мне врач сказала нече после 20 недели наберешь вес. у меня он два месяца был таксикоз

Сергей Царёв

Я начала примерно с 20 недели, до этого то наберу грамм 500, то потом на 1 кг похудею, меня тоже ругали. А теперь постепенно вес увеличивается.

Валерия Николаичева

после 19 недели, как слегла в больницу. ничего неделала лентяйничала.... сразу 4 кг набрала за месяц! и все равно им мало: -)

Сергей Селиванов

хотите поделюсь весом? я вот очень много набираю) только потому что на ночь ем)