Анна Тихомирова

Мне в марте будет 14 лет, мой рост 178(был на медосмотре)

Скачка роста вроде бы не было, но если 15 см за 2 года считается за скачок, то был, вырасту ли я еще? ( Из родни я уже самый высокий.

Дмитрий Звездочётов

Радуйся. Чем выше тем лучше. Будешь смотреть на всех с высока. А мелкие твои друзья тебе и так уже завидуют

Елена Коцеруба

парень моей сестры 15 лет 197 см)) ) ростите

Св
Светлана

блин!!!! детям по 14 лет они фигней занимаются! иди отдыхай на каникулах)) ) сидит она тут))

Владимир Машанков

Ты слышал, что Лукас ищет нового Чубакку?

Одна Такая

Если хочешь продолжения роста - занимайся например баскетболом или чем нибудь подобным, сам в 13 вытянулся на 170, был большой скачок роста, но теперь рост в год по полтора два см. В общем стимулируй продолжение.

Анастасия Азарова

можешь еще подрасти

Наталья М

Возможно. твой скелет только формируется, и у всех людей он форируется по разному.

Света Верясова

Еще будешь растиии....

Мария Соловьева

Акселерат, однако... потом будет видно-- продолжится рост или нет. Если рост будет активно продолжаться, придётся обратиться к эндокринологу.

Amante De La Muerte

Поживете-увидете, здесь магов нет.