Вадим Андреев

Обязательно ли ходить на медосмотр в 14 лет? В школе?

Сегодня меня и еще 2х человек из класса измерили рост, и взвесили, и сказали, что будет медосмотр, имею ли права я отказаться, и даже никаких бумаг для родителей не дали, просто сказали что в после каникул вы идете на медосмотр, вместе с 9 классом, хотя я в 8, и без 4 дней 1999 года, поэтому нужно идти с 9 классом. Медосмотр уже был 2 года назад, можно ли на него не ходить? Имеют ли право они отправлять туда?

Вова Виноградов

не имеешь права отказаться..обязана пройти..не пройдешь до занятий в школе не допустят..мало ли чем ты больна и опасность для других детей представляешь..

Евгений Алёхин

Неужели так проблемно сходить на медосмотр, тем более в переходный возраст, когда такие гормональные изменения идут в организме. Медики смотрят проявляющие заболевания, которые чем раньше начнешь лечить, тем дольше будешь жить.

Татьяна* Sh*

вы можете отказаться от медосмотра

Валерий Кан

Я считаю, что нужно сходить, потому что некоторые заболевание не заметишь, а потом будут огромные проблемы

Светлана Федорова

На медосмотрах часто выявляют разные болезни.
Ходи, чтобы не помереть в 15.

Мринок

Я думаю, что обязательно...

Настя Кулешова

конечно надо пройти! Это для тебя нужно !

Анна

никогда не понимал, что страшного в осмотре?

Светлана

Если нет азрешения от родителей, то можешь не идти

Ан
Анастасия

Опять палец колоть????