Юлия Зверева

Мой рост 174 я вешу 70 кг. Я считаю, что это много! Мне 16 лет, как можно безболезненно скинуть вес до нормы хотя бы?

Сергей Сергеевич

обычная формула измерения веса - рост минус сто. То есть из роста 174 вычитаем сто, получаем 74 кг. Вы должны весить 74 кг.
А погоня за анорексичной, но "модной"фигурой к хорошему не приведет.

Владислав Попович

Самые нормальная диета, которую рекомендуют врачи: Есть как можно больше раз в день, но в очень малых количествах, и, конечно же, не употреблять пищу после 6!!!

Светька Матвеева

не ешь булки и бегай

Артур Шевчук

правильно питаться, соблюдать режим, оказаться от чипсов, газировки, майонеза, плотно затракать и кушать суп в обед, а поужинать можно кефиром или яблоком. уменьшить дозы сладкого. для закрепления результата, уделяйся по 40 минут в день для присиданий, простой растяжечки, и кручения обруча, за месяц вы увидите хороший результат, главное сила воли, потом все войдет в привычку и вы уже не сможете провести день без зарядки. все элементарно, и не вредит здоровью

Юлия Кузнецова

Жить активной жизнью 🙂

Сергей Матросов

я похудела потому что не жрала до 15.30,и радужная диета, то есть на каждый день недели цвет продуктов которые ты ешь одного цвета, а воскресение радужное